Любит наш народ всякое говно

Что первая часть мне не понравилась, что вторую я вообще пропустил… Никогда бы не купил и третью. Однако в тот момент свою, уже вторую PlayStation 3, я разбил об стену и нужно было покупать новую. А все «бандлы», как на зло, оказались с играми, которые у меня есть. Не было только вот этой вот Uncharted 3.

Души в ней нет, сюжет кривенький и простенький — эдакий усредненный голливудский приключенческий боевик, не претендующий ни на что. При этом, именно за это его многие так любят. Понравилась игра и моей жене. Но не мне. Персонажи без чувств и мотиваций, плоский мир — этого уже достаточно, чтобы бросить. И никогда не начать. Кто-то говорит о красивой пустыне. Скажу вам, в жизни она может быть еще прекрасней. И в кино, кстати, тоже.

Ну а, как игра, Uncharted не удалась совсем. Появляющиеся из ниоткуда враги с одинаковыми лицами, очень скромные QTE и отвратительный экшн (помнится, в первой части с этим было веселей). Нет, не надо. Скучно. Мне больше нравилось, когда эти парни делали Краша Бандикута.

Добавить комментарий