Игры с алкоголем приветствуют вас

Игры с алкоголем сочетаются! Мы предлагаем уникальное видение блога. Наше мнение действительно не всегда совпадает с нашим. Да, мы не будем ничего скрывать от вас. Мы выпиваем. Порой даже много. Перебрать — это про нас. Но при этом стараемся не потерять себя и продолжаем размышлять. На самые разные темы. Это могут быть и игры. Иногда игры с алкоголем. Chianti, бьющее в голову, пиво Kwak (и ночи, которых не было в памяти), воспоминания славного прошлого. Когда земля была зеленей, когда лучшая музыка в играх оставалась с вами на всю жизнь, сначала на телевизоре, затем на PC, позже на дисках и usb-носителях. Теперь вы слушаете ваши любимые композиции из Final Fantasy VII или ту же пронзительную Late Goodbye в автомобиле. В США, в Европе, на островах…

Впрочем, современные творения также способны удивлять. Это могут быть нишевые Journey или Unfinished Swan с The Cave. А может быть и нечто большее. Например, та же Catherine, к которой мы испытываем особую любовь. Наверное лучший опыт, который можно получить в свете бесконечного морального кризиса, понятий «все сложно» и депрессий среднего возраста (пусть он еще и не наступил) — «Кэсрин». Ну или, если хотите, Катерина, игра Catherine. Где есть счастье, что есть настоящая жизнь, метания между светлой и темной стороной, та самая истинная любовь (которая может быть только выдуманной и сюрреалистичной), мечты 17 лет и ты почти в 30, попытки вырваться на свободу. Казалось бы, игра не может быть такой. Но это и не совсем игра. Каждый увидит то, чем он собственно и является.

Бар, друзья-алкоголики, беременная невеста (без 2-х минут жена), ну и она, конечно. Сложный выбор, который делается на раз, два. Это и есть наша жизнь. Может быть, ее и не было. Каждый решит сам для себя.

Потом можно испытать удивление, оценив реакцию российского народа на Челябинский Астероид, который мало кого напугал. Или подумать о скончавшемся Березовском. Жизнь, как она есть. Игры с алкоголем, Британия без Бориса, «пьяный» астероид.

Разумеется, у нас не обходится без тестирования различных алкогольных напитков или даже описания полноценных алкогольных путешествий. Разумеется, в современном мире не обойтись без различных топов. Мы попробовали вспомнить… Что? Правильно: Лучшие игры PlayStation Чему, к слову, даже посвятили целый раздел. Весьма познавательно. Разумеется, все предельно субъективно. По-другому, с играми с алкоголем просто не бывает. Будем рады вашему участию и мнению. Благодарим за посещение нашего маленького блога.

Блог об играх! О жизни. О культуре питья.